8 (800) 301-20-25
info@torgi82.ru
Пополнить счет

Время работы колл-центра технической поддержки: Пн-Пт 08:00-17:00 (МСК)

Время работы технической поддержки в авторежиме: круглосуточно

Электронные торги России
08
29
39
МСК
время сервера

Лот 0083226009DP.lot1 | 5 849 470.00 руб.

Услуги по уборке урожая 2026 года (рис)

Краткие сведения лота

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНСКИЕ ПРОДУКТЫ"
Номер процедуры 0083226009DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Услуги по уборке урожая 2026 года (рис)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 5 849 470.00 руб.
Способ закупки Аукцион в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора) для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "Лидер"
125 178.66 руб. вносится перед подачей заявки

Особенности проведения

Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 03 сен 2026 01:00 МСК
Рассмотрение первых частей заявок 03 сен 2026 16:00 МСК
Рассмотрение вторых частей заявок 04 сен 2026 16:00 МСК
Начало проведения торгов 04 сен 2026 11:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 29 247.35 руб. до 292 473.50 руб.
Подведение итогов 04 сен 2026 17:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг 2026