8 (800) 301-20-25
info@torgi82.ru
Пополнить счет

Время работы колл-центра технической поддержки: Пн-Пт 08:00-17:00 (МСК)

Время работы технической поддержки в авторежиме: круглосуточно

Электронные торги России
14
36
05
МСК
время сервера

Закупка 0031026085DP

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Номер процедуры 0031026085DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки Оказание услуг по созданию рекламно-информационных видеороликов с элементами графики и анимации
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 09 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 09 сен 2026 10:01 МСК
Подведение итогов 10 сен 2026 10:00 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по созданию рекламно-информационных видеороликов с элементами графики и анимации.
156 160.00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
09 сен 2026 10:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 03 сен 2026
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 03 сен 2026