8 (800) 301-20-25
info@torgi82.ru
Пополнить счет

Время работы колл-центра технической поддержки: Пн-Пт 08:00-17:00 (МСК)

Время работы технической поддержки в авторежиме: круглосуточно

Электронные торги России
09
16
44
МСК
время сервера

Лот 0031026082DP.lot1 | 231 564.00 руб.

Поставка и монтаж сплит-систем

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Номер процедуры 0031026082DP
Вид торговой процедуры Закупка
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка и монтаж сплит-систем
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 231 564.00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора) для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "Плата с победителя (базовый)"
2 477.73 руб. вносится перед подачей заявки

Особенности проведения

Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:01 МСК
Подведение итогов 07 сен 2026 15:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026