8 (800) 301-20-25
info@torgi82.ru
Пополнить счет

Время работы колл-центра технической поддержки: Пн-Пт 08:00-17:00 (МСК)

Время работы технической поддержки в авторежиме: круглосуточно

Электронные торги России
09
58
23
МСК
время сервера

Закупка 0031026082DP

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Номер процедуры 0031026082DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки Поставка и монтаж сплит-систем
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:01 МСК
Подведение итогов 07 сен 2026 15:00 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка и монтаж сплит-систем
231 564.00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сен 2026 10:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026