Лот 0031026084DP.lot1
|
1 721 857.24 руб.
Алмазный и эльборовый инструмент
Краткие сведения лота
| Организатор |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ" |
Заказчик |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ" |
| Номер процедуры |
0031026084DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Алмазный и эльборовый инструмент |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
1 721 857.24 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
| Способ закупки
|
Запрос предложений в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Депозит (вознаграждение оператора) для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "Плата с победителя (базовый)" |
18 423.87 руб. вносится перед подачей заявки
|
Особенности проведения
| Конкурентная закупка |
да
|
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сен 2026 10:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
08 сен 2026 10:01 МСК
|
|
Подведение итогов
|
09 сен 2026 10:00 МСК
|
Сообщения