8 (800) 301-20-25
info@torgi82.ru
Пополнить счет

Время работы колл-центра технической поддержки: Пн-Пт 08:00-17:00 (МСК)

Время работы технической поддержки в авторежиме: круглосуточно

Электронные торги России
11
56
23
МСК
время сервера

Закупка 0031026084DP

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Номер процедуры 0031026084DP
Вид торговой процедуры Закупка
Наименование закупки Алмазный и эльборовый инструмент
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сен 2026 10:01 МСК
Подведение итогов 09 сен 2026 10:00 МСК

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Алмазный и эльборовый инструмент
1 721 857.24 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
08 сен 2026 10:00 МСК

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026